О нас

С 1997 года компания ТелеВидеоБюро является динамично растущей и быстро развивающейся фирмой на казахстанском рынке в области продажи, монтажа и технического обслуживания систем спутникового и охранного телевидения.

Политика фирмы строится на использовании высококачественного оборудования на базе передовых технологий, что позволяет нам реализовывать максимально сложные проекты с высокими требованиями по качеству, гибкости и удобству управления. Основным видом деятельности фирмы является поставка, монтаж, проектирование и техническое обслуживание систем спутникового телевидения и безопасности. Компания ТелеВидеоБюро предоставляет полный спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых систем на объектах любой степени сложности.

Наши сотрудники имеют большой практический опыт работы с различными системами цифрового телевидения, мы всегда сможем подобрать для Вас оптимальное решение, поможем в выборе комплекта оборудования и комплектующих к нему. Подскажем, что следует и чего не следует покупать и объясним все нюансы и тонкости того или иного оборудования.

В настоящее время наша компания одна из ведущих по Казахстану по розничным и оптовым продажам цифрового оборудования.

Мы проводим консультации, проектирование и инсталляцию телекомунникационых систем, т.е. систем спутникового оборудования для приема различных каналов со спутника: Казахстанское телевидение OTAU TV, также есть возможность подключения любых Российских и Зарубежных телеканалов на различных языках вещания. Осуществляем профессиональный монтаж антенн любых диаметров, установку и настройку спутниковых комплектов для телекомпаний, гостиничных комплексов, центров отдыха, вахтовых поселков, а также Вы можете подключить спутниковое телевидение в коттедже или на своей даче (в любой точке города или района).

Для заказчиков коллективного спутникового тв – гостиницы, отели, коттеджные поселки, вахтовые городки, новостройки (ЖКХ, ЖЭК) мы предлагаем комплексное решение задач по телевидению, интернету и другим коммуникациям. Обеспечиваем комплексный и индивидуальный подход к крупным корпоративным клиентам.

Клиентам из других городов мы можем отправить оплаченный товар различными грузоперевозческими компаниями. И по индивидуальному запросу почтой Казахстана.

Срок гарантии от 6 месяцев до 3 лет (в зависимости от марки оборудования).

  • Мы можем предложить Вам систему скидок от объемов и индивидуальный подход при закупках крупным оптом.
  • У нас вы можете заказать и купить оборудование в любом количестве.
  • Сроки исполнения заказа минимальные (3-15 дней).
  • У нас вы найдете самые низкие цены.
  • Для оптовиков в других регионах и области мы обеспечиваем доставку товара и грузов в любой город Казахстана с помощью грузовых компаний.

Компания специализируется на поставках и продажах современного телевизионного и охранного оборудования и на оказании услуг в области проектирования. С момента начала работы компания достигла больших успехов в сфере обслуживания своих клиентов.

Свою миссию компания видит в том, чтобы обеспечить клиентов современным качественным оборудованием, и предлагает клиентам наиболее выгодные решения.

Современность и высокое качество поставляемых компанией товаров подтверждают отличные отзывы клиентов. Несмотря на небольшой срок деятельности, компания имеет большой круг постоянных клиентов.

Мы приглашаем Вас окунуться в этот великолепный мир спутникового телевидения, почувствовать качество несравнимое ни с чем. Мы поможем подобрать каналы определенной направленности эксклюзивно для Вас.